В годах: 3 века 10 лет​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

310 лет (годов)

Пошаговое объяснение:

1 век = 100 лет , в 3 ×100 = 300 + 10 лет = 310 лет.

Отвечает Занозин Александр.

Пошаговое объяснение:

1 век — 100 лет

3 века — 300 лет

300+10=310 лет

Ответ: 3 века 10 лет это 310 лет.