Виконайте ділення 2)1÷8/19= 3)7/25÷28= 4)16 1/3÷5 5/6= 5)2 2/3÷2 2/7= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :-(


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/1*19/8=19/8=2 3/8

7/25*1/28=1/100

49/3*6/35=14/5=2 4/5

8/3*7/16=7/6=1 1/6