1/28у+3=12+1/7у решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Ответ:

1/28y+3=12+1/7y

1/28y-1/7y=12-3

1/28y-4/28y=9

-3/28y=9

y=-84

Пошаговое объяснение:

Отвечает Симанкова Анна.
1/28у+3=12+1/7у
1/28у-1/7у=12-3

-1/7*(4)

1/28у-4/28у=9
-3/28у=9
у=-84
Ответ: -84

Удачи❤️❤️❤️