Найдите коэффициент произведения:-4/7f * (-1целая 5/16g) *4СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -4/7f * (-21/16g) * 4 =

-1/1f * (-3/4g) * 4 =

3/4fg * 4 = 12/4fg = 3fg

Коэффициент = 3