Решите уравнение : - 3y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

-3y=4

y=4/(-3) __________________________

Отвечает Белый Вадим.

Пошаговое объяснение:

-3у=4 -3у:(-3)=4:(-3). у=-4/3