-6а-7+4а-1? Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 6а - 7 + 4а - 1 = - 10 + 8

- 6а - 7 + 4а - 1 = - 2(5а + 4)

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

-6a-7+4a-1=

-2a-8=

-2(a+4)

Пошаговое объяснение: