Реши уравнение и сделай проверку:m : (93 – 79) = 51


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.
Ответ:
Пошаговое объяснение:
M: (93-79)=51
M:14=51
M=14*51
M=714
Проверка
714:(93-79)=51
714:14=51
51=51