2,4x+2,4*1,4x=408,24


Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

Ответ:

х=70,875

Пошаговое объяснение:

2,4х+2,4×1,4х=408,24

2,4х+3,36х=408,24

5,76х=408,24

х=408,24÷5,76

х=70,875