Решите уравнение -2х-2,3=-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ: х=-0,95

Пошаговое объяснение: удачи!!!

-2х-2,3=-0,4​

-2х=2,3-0,4

-2х=1,9

х=1,9:(-2)

х=-0,95

____________ проверка:

-2*(-0,95)-2,3=-0,4​

    -0,4=-0,4