Помогите пожалуйста решить уравнение 12:x=1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Илья.

Ответ: x=\frac{12}{55}

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{x} =\frac{11}{5} \\\\ x=\frac{12}{\frac{11}{5} } \\\\x=\frac{12}{55}

Отвечает Марцулевич Валерия.

Все написано снизу :з