реши пример 23 4/7 - 13 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

9 целых 6/7

Пошаговое объяснение:

23 4/7 - 13 5/7=22 11/7 - 13 5/7 = 9 6/7

Отвечает Танасиенко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23\frac{4}{7} - 13\frac{5}{7} = 11\frac{6}{7}