Реши уравнение 1/28y+4=16+1/7y. Срочно пожалуйста !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.

Ответ:

1/28у+4=16+1/7у

1/28у-1/7у=16-4

1/28у-4/28=12

-3/28у=12

у=12:(-3/28)

у=–112

Пошаговое объяснение: