площадь поля составляет 160 га за один день бригада вспахал 15% всего поля сколько гектаров вспахал

бригада умоляю помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

160÷100×15=24га

Ответ:20гектаров

Отвечает Іващенко Вікторія.

Ответ:

24га

Пошаговое объяснение:

15%/100%=х/160

х=160*15 / 100 = 24