Помогите решить пример 1 целая 13/18- 2 целых5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

Ответ:

31/18-23/9=-5/6 вот это через приложение

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

- 5/6

Пошаговое объяснение:

1 13/18 - 2 5/9 = 31/18 - 23/5 = 31/18 - 46/18 = -15/18 = - 5/6