A) 4(x + 1) + 11 = 31;​


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

х = 4.

Пошаговое объяснение:

4(х + 1) + 11 = 31

4х + 4 + 11 = 31

4х = 31 - 11 - 4

4х = 16

х = 16 : 4

х = 4.

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

4х+4+11 =31

4х= 31-11-4

4х =16

х=4