Туристы отправились в трёхдневный поход. За первые два дня они прошли 35 км, после чего им осталось

преодалеть 2/7 пути. Сколько км составлял весь маршрут? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35:7×2=5×2=10км осталось преодолеть

35+10=45км -составлял весь маршрут