2. Учні посадили 210 берiз, а кленів — у 7 разів менше.Скільки всього дерев посадили учні?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

210+(210:7)=210+30=240

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько посадили кленов: 210:7=30 деревьев.

Найдем сколько всего посадили деревьев: 210+30=240 деревьев.