Помогите решить уравнения 5+8+4-х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

5+8+4-x=18\\17-x=18\\-x=18-17\\-x=1\\x=-1

ПОСТАВЬТЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ!!!

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

5+8+4-x=18

17-x=18

17-18=x

-1=x

x=-1

Пошаговое объяснение: