5.X=900:15c:(700-685)=135​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:

1)

5 \times x = 900 \div 15 \\ 5x = 60 \\ x =  \frac{60}{5}  \\ x = 12

2)

c \div (700 - 685) = 135 \\ c \div 15 = 135 \\  c = 135 \times 15 \\ c = 2025