Ширина прямоугольника равна 14см что составляет 1,7 его длины. Найди площадь и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

S=14x1,7=23,8

P=14+1,7+14+1,7=31,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайдов Эмиль.

Пошаговое объяснение:

S= 14x 1,7 = 23,8

P= 14+1,7+14+1,7=31,4