Можете помочь пожааалуйта, скоро сдавать (800-х)-500=600:6 Срочно!!! Даю сорок баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сухин Влад.

Ответ:

800-Х=100+500

800-Х=600

-Х=600-800

-Х=-200

Х=200

Пошаговое объяснение: