Найдите коэффициент произведения 0,11*а*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:    0,033.

Пошаговое объяснение:

Найдите коэффициент произведения

0,11*а*(-3)= -0,11*0,3а=0,033а.