Запишите в процентах число 2 3\25


Ответы на вопрос

Отвечает Криворотов Илья.

Ответ:  212%.

Пошаговое объяснение:

2 3/25 переведем в десятичную =>   2.12.

0.01 ------------- 1%

2.12 ------------ x%

------------

0.01/2.12 = 1/x;

x=2.12*1/0.01=212%.