Розв'яжіть рівняння:1) 7+ x= 42) -24 - y = -16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

7+x=4

x=4-7

x= -3

2) -24-y= -16

-y=24-16

-y=8

y=-8

Вроде так

Отвечает Лалетин Вова.

Ответ:

1)-3: 2)-8

Пошаговое объяснение:

1)х=-3

2) - у=8

У=-8