Реши уравнение:8⋅(6+x)−4x=5x−56.Ответ: x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

48+8х-4х=5х-56

48+4х=5х-56

-х=-104

х=104

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(6+x)−4x=5x−56.

48 + 8x - 4x = 5x - 56

48 + 4x = 5x - 56

5x - 4x = 48 + 56

x = 104

Ответ: x= ​104