Решите уравнение,5 5/7:х=2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:

х = 42 6/7

Пошаговое объяснение:

5 5/7:х = 2/15

40/7 : х = 2/15

х = 40/7 : 2/15

х = 40/7 * 15/2

х = 42 6/7