2) 5x – (x + 3) = 4(x + 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Пошаговое объяснение:

5х-х-3=4х+4

4х-3=4х+4

4х-4х=3+4

0≠7

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5x-x-3=4x+4

2) 5x-x+4x=4+3

3) 8x=7

4) x=7/8