- 1 4/5*(- 15) ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 4/5*(- 15) = -9/5 * (-15) = -9 * (-3) = 27