Помагите пожалуйста решить примеры 32x+80+(34+3x)×2-31​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

32х+80+(34+3х).2-31=38х+117

Пошаговое объяснение:

   

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 32х + 80 + (68 + 6х) - 31 = 32х + 80 + 68 + 6х - 31 =

38х + 117