За 7 часов токарь изготовил 63 детали сколько таких деталей выточит токарь за 12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

63÷7=9 это за 1 час

9×12=108

ответ: за 12 часов токарь сделает 108 деталей.

Отвечает Мокану Маргарита.

Ответ:

1) 63:7=9(д.)—за 1 год

2)8*12=96(д.)

Ответ:за 12 год токарь выточит 96 деталей