8,45+(346-83,6):12,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

8,45 + ( 346 - 83,6 ) ÷ 12,8 = 28,95

1) 346 - 83,6 = 262,4

2) 262,4 ÷ 12,8 = 20,5

3) 8,45 + 20,5 = 28,95

Отвечает Полюдова Маша.
1) 346-83,6 = 262,4
2) 262,4 : 12,8 = 20,5
3)8,45 + 20,5 = 28,95
Ответ: 28,95