после того как в магазины отправили 73 ящика печенья по 5 кг в каждом, на складе осталось 32кг

печенья. сколько килограммов печенья было всего на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Даша.

Ответ:

5*73+32=397 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

73×5=365 кг отправили в магазины

365+32=397 кг. было на складе