Посадили 350 деревьев.Из них не принялись 18% деревьев.Сколько деревьев принялись?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

350:100=3,5 (один процент)

3,5*18=63 (не прижились)

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

350*0.18=63