Знайдіть число, 20% якого дорівнюють 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 20 %

х- 100%

х= 5 * 100% : 20 %

х=25

Отвечает Игликов Абдувахит.

x*20%=5

x * 20/100 =5

x/5=5

x=25