Плис помогите решить (6-2.8)*2.4+1.12/1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Сумская Юля.

Ответ:

ответ 8.38

Пошаговое объяснение:

все правильно

Отвечает Моченят Тимофей.

Ответ:

8.38

Пошаговое объяснение:

6-2.8=3.2

3.2*2.4=7.68

Приводим к общему знаменателю

7.68*1.6=12.288

12.288+1.12=13.408

13.408/1.6=8.38