3x+5-x=2 ——– – –15 3 94y-5y+4=2 5– ––– – 3 12 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

1) 3x+5=2+5

2+5=7

7+2=9

2)12-ответ