Помогите пж умоляю очень сльзно я двоисник пз брявль ну пз помогите ресить 30/(45*67)+234*67=? я

т ЬпОЙ И НЕ МОГУ на калькулятре сцитать спс хии хахахах ъахах а

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Вычислить:

30/(45*67) + 234*67 =

= 30/3015 + 15678 =

= 2/201 + 15678 = 15678 и 2/201.