Площадь прямоугольника 75кв.см Доина прямоугольника равна 15см.Найди его ширину​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Ширина прямоугольника 5 см

Пошаговое объяснение:

Р=а*в

а=Р/а

а=75/15=5см

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Тамбовский Данил.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

1)75:15=5

Ответ:5см