3|5x+7|=18 ПЛИЗ СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Пошаговое объяснение:

3|5x+7|=18

|5x+7|=18:3

|5x+7|= 6

5x+7=+6

5x+7=-6

5x= 6-7 5x= -6-7

5x=-1 5x= -13

x= -1/5 x2= -13/5

x= -0,2

x2 = -2,6