27: x = 1.8: 3.6 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Тимофей.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

27/х=1,8/3,6

27*3,6=1,8х

х=(27*3.6)/1.8

х=54