Илья пошел с папой в тир уговор был такой Илья делает 10 выстрелов и за каждое попадание получает

право еще на Два выстрела всего Илья выстрел 30 раз сколько раз он попал

Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.

1)30-10=20(раз) 2)20:2=10(раз) Ответ:Илья попал 10 раз