В классе 45 учеников. Девочек 27 человек. Сколько процентов всех учащихся составляют мальчики?​


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

45-27=18(мальчиков)

45÷100=0,45(1 %)

18×0,45=40%

Отвечает Амангельдиев Елдар.
40%
45-27=18 мальчиков
45:100=0,45(1%)
18*0,45=40%