1712. Розв'яжи рівняння:1) 21 : (4.x + 1,6) = 2,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.

Відповідь:1)21 : (4х + 1,6) = 2,5

21 = 2,5 (4х + 1,6)

21 = 10х + 4

10х = 21 - 4

10х = 17

Х = 17/10

Х = 1,7

Покрокове пояснення: