Стороны прямоугольника 4 см и 6 см. Сколько дециметров составляет сумма всех его сторон?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмуратов Дилявер.

Ответ:

2....................

Пошаговое объяснение:

4+6=10*2=20см=2дм

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х2+6х2=20см=2дм