Как найти 2/4 от 244 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Дробь 2/4 от 244 указывает, что число 244 разделили на 4 равных части и взяли 2 его части.

2/4 от 244 = 244 : 4 · 2 = 122

Ответ: 122.

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

244÷4×2=61×2=122

........