5*x=900:15 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
5*x=60
x=60:5
x=12
5*12=60
60=60
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

5*х=900:15

5*х=60

х=60:5

х=12