75кг яблок разложили в два ящика, В первом ящике оказалась на 17 кг больше, чем во втором. Сколько

кг яблок положили в каждый ящик​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.

Ответ:

17+x+x=75

x+x=75-17

2x=58

x=58÷2

x=29

29+17=46

ответ:

в первой ящик положили 46кг;во второй 29кг яблок

Пошаговое объяснение: