Помагите!!! пожалуйста 3-(х+1 1/5)=1 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Гриша.

Ответ:

3-(х+11,5)=17,25. х+11,5=17,25+3. х+11,5=20,25. х=20,25-11,5. х=8,75

Отвечает Позднякова Анастасия.

Ответ:

1/5 = 0.2, 7/25 = 0.28

3 - (x+1.2) = 1.28

x+1.2=4.28

x=4.28-1.2

x=3.08