Найдите значение выражения c/ab при a=0,8 ; b =1,5; c=0,84​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маяцкий Егор.
0,84/0,8*1,5=1,05*1,5=1,575