решите пожалуйста пример 13 2/15 + 12 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Влад.
Ответ
13 2/15+ 12 2/15= 25 4/15
Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

132/15+122/15= 8.8+ 8.13=16.93